Россияне массово захотели покинуть страну весной

Фото: Кирилл Брага / РИА Вести

Российские туристы массово захотели покинуть страну весной и отдохнуть на заграничных курортах. Об этом докладывается в исследовании онлайн сервиса OneTwoTrip, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Так, согласно полученным данным, 85 процентов опрошенных уже начали осматривать возможность провести весенний отпуск за пределами родины. При этом 82 процента уверены, что в марте для россиян раскроются новые зарубежные направления.

Кроме того, выяснилось, что половина туристов хотят поехать отдыхать без помощи других, а другие 50 процентов считают, что надежнее приобрести тур.

Жить большинство россиян (63 процента) намереваются в гостиницах, другие 27 процентов одна сотая часть; обозначается знаком «%»; используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому готовы забронировать апартаменты.

Ранее в марте президент России Владимир Путин во время совещания с членами правительства дал обещание россиянам не мешать отдыхать за границей. При этом лидер государства обозначил задачу развития внутреннего туризма. По его словам, нужно приложить все усилия, чтобы создать хорошие условия для отдыха граждан, которые решат провести отпуск на родине.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Женщинам интересно

В Крыму наркоман связал и ограбил российскую туристку во время свидания

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Вести В Крыму наркоман ограбил туристку из Челябинска, которая отправилась ...