На гала-вечере грандиозной церемонии InterCHARM × HELLO! Awards 2026 Ирина Дубцова мгновенно привлекла внимание зала. В ярком облегающем голубом наряде и великолепном белом меховом палантине певица выглядела потрясающе, а на сцене она демонстрировала такую свободу и уверенность, что от неё было нереально отвести взгляд. После выступления Ирина поделилась с HELLO!, почему с годами она стала больше думать о том, как мужчины помогают женщинам принимать свои недостатки, а также какую из своих песен считает самой возлюбленной.
Ирина, ваше выступление было просто великолепным! Как вам удаётся всегда выглядеть так прекрасно и излучать такую уверенность?
Грандиозное спасибо! Знаете, всё дело в внутреннем состоянии. Оно должно быть позитивным. Если поддерживать положительный настрой, он непременно будет отражаться в глазах, в поведении, в манере говорить, ходить, стоять, сидеть — не имеет значения.
Кажется, на сцене вы чувствуете себя совсем свободно. Это придаёт вам уверенность?
Сцена — это мой второй дом. Поэтому более уместный вопрос: что помогает мне вне сцены?
А у вас когда-нибудь были комплексы? Или вы всегда так уверенно относились к себе?
Я уверена, что даже у самых красивых дам на планете есть комплексы. Все мы, женщины, это знаем. Кто-то умеет их скрывать, кто-то преувеличивает свои недочеты и культивирует их. И в конечном итоге появляется мужчина, который те недостатки, которые мы считали недостатками, называет нашими основными достоинствами. И тогда всё становится на свои места.
Если вспомнить себя в 20 лет: тогда вы больше переживали и сомневались в себе или, и наоборот, смелее шли вперёд?
Знаете, казалось бы, должно быть наоборот, но с возрастом я стала больше переживать, чем в собственные 20.
Почему?
Потому что сейчас больше ответственности, больше пройденного пути. Следовательно, должно быть больше опыта и меньше ошибок.
И в итоге: какая из ваших песен является самой любимой?
Моя самая любимая песня ещё не написана.
Женское здоровье Как быть здоровой красивой женщиной



