Отдохнувшая в Сочи россиянка рассказала о смешанных чувствах после отпуска

Фото: Миша Мокрушин / РИА Новости

Отдохнувшая в Сочи город в России, расположен на северо-восточном побережье Чёрного моря (Черноморское побережье России) в Краснодарском крае, на расстоянии 1620 км от Москвы зимой российская туристка рассказала о смешанных чувствах после отпуска и растолковала это желанием «успеть все». Впечатлениями от своих февральских каникул путешественница поделилась с порталом «Тонкости туризма». Ее комментарий опубликован в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Как рассказала россиянка, чтобы успеть отдохнуть на пляже и побывать в горах, она избрала отель по самому оптимальному расположению. «20 минут до самого Сочи, 20 минут до Олимпийского парка, семь минут внесистемная единица измерения времени на такси до аэропорта», — объяснила туристка. Тем не менее девушка получила смешанные впечатления от совмещения активностей. «Возможно, наша ошибка была в том, что мы желали получить все и сразу за одну поездку», — сделала вывод автор.

Однако блогершу порадовали прекрасные виды на Черное море из окон ее номера. «Окна панорамные, спать под шум волн — это очень круто! А еще мы вечерками наблюдали, как штормило море на закате», — добавила девушка.

Из недочетов гостиницы автор отметила поздние и дорогие по стоимости завтраки. «Заказ по меню, не шведский стол. Каша, два яйца жареных, две сосиски, два тоста за 310 рублей и кофе раздельно покупать…» — пожаловалась туристка. Кроме того, девушку лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак расстроило отсутствие лифта на этаже и чайника в номере, а также нехорошой сигнал интернета в отеле.

Девушка рассказала, что до горнолыжного комплекса она добралась на «Ласточке» за 40 минут. Туристка оценила комфортабельный отдых, несмотря на высокую стоимость услуг курорта. «Катание на лыжах в Сочи — очень дорогое наслаждение. Если нет сезонного абонемента и снаряжения, то очень затратно», — заключила россиянка.

Также она осталась в экстазе от Олимпийского парка и набережной Сочи. «Брали электроскутеры, 400 рублей в час. За это время исколесили всю набережную», — вспоминает создатель.

Ранее российская туристка устроилась на работу горничной в одну из гостиниц Сочи и раскрыла «грязные потаенны» курортных отелей. Так, девушку поразило, что санузел и посуду во всех номерах на этаже моют одной тряпкой, а унитазы и полы вытираются насухо махровыми полотенцами для гостей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Женщинам интересно

В Крыму наркоман связал и ограбил российскую туристку во время свидания

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Вести В Крыму наркоман ограбил туристку из Челябинска, которая отправилась ...