
Самолет авиакомпании «Ютэйр», летевший по маршруту Москва — Иркутск, совершил экстренную посадку после сигнала о разгерметизации кабины. Об этом докладывает РИА Новости.
Как заявили в Уральской транспортной прокуратуре, воздушное судно Boeing 735 благополучно приземлилось в аэропорту Иркутска.
По данным ведомства, в самолете воздушное судно тяжелее воздуха, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу и неподвижного относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу находились 126 человек, посреди них 14 несовершеннолетних. Сургутская транспортная прокуратура начала проверку по факту инцидента.
Ранее, в июле, пассажирский самолет Boeing, у которого в полете появились проблемы с двигателем, успешно совершил экстренную посадку в Крыму. Перед приземлением в Симферополе пилот передал диспетчерам информацию о вибрации в одном из движков.
Женское здоровье Как быть здоровой красивой женщиной