Глава Анапы поддержал новые правила посещения курортов фразой «я сам привился»

Василий ШвецВасилий ШвецКадр: @admanapa

Мэр Анапы курортный город на юге России, расположен в Краснодарском крае, у побережья Чёрного моря Василий Швец поддержал свежие правила посещения курортов Краснодарского края фразой «я сам привился». Видеообращение опубликовано на официальной странице администрации города крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством в Instagram.

Глава города записал слова помощи в адрес губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева о необходимости предъявления туристам с 1 июля справки о вакцинации или ПЦР-теста при заселении в гостиницы или гостиницы курорта.

Швец отметил, что принятие решения об ужесточении мер было непопулярным, но тем не менее своевременным и стратегически мудрейшим. В первую очередь вопрос касается жизни и здоровья граждан Анапы. Он также заявил, что в город раз в день прибывают около 50 тысяч туристов из регионов с разной эпидемиологической обстановкой.

«Я сам привился и считаю это основным, если даже не единственным шансом вырабатывать коллективный иммунитет и остановить пандемию», — добавил мэр Анапы.

Ранее в июне курортам Кубани предрекли падение спроса после решения о закрытии для непривитых. Такое мировоззрение высказал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. По его словам, особенно на спрос повлияет решение об ужесточении антикоронавирусных мер с 1 августа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Женщинам интересно

В Крыму наркоман связал и ограбил российскую туристку во время свидания

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Вести В Крыму наркоман ограбил туристку из Челябинска, которая отправилась ...