Не пропусти

79‑летняя Гленн Клоуз объяснила, почему использует трость.

Выход 79-летней актрисы Гленн Клоуз на недавнешней премьере фильма «Чёрный шар» с стильной тростью в руках вызвал беспокойство среди её верных фанатов. Чтобы развеять слухи, Гленн записала искреннее видеообращение в собственных социальных сетях, где раскрыла настоящую причину временных трудностей с передвижением. Актриса сообщила, что недавно перенесла сложную операцию — полное эндопротезирование левого тазобедренного сустава.

79‑летняя Гленн Клоуз рассказала, почему ходит с тростью

Гленн Клоуз на американской премьере кинофильма «Черный шар» (La Bola Negra) в Нью-Йорке на открытии фестиваля NewFest в кинотеатре SVA Theater, 15 октября 2026 г.

Я желала с вами связаться, поблагодарить за вашу поддержку и объяснить, почему я передвигаюсь с тростью, — с улыбкой поделилась Клоуз. — Оказалось, что моё ляжка было в крайне плачевном состоянии. Теперь моя главная цель — восстановить свою физическую форму, чтобы с лёгкостью управляться с любыми новыми вызовами жизни.

Голливудская звезда поспешила успокоить своих поклонников, заверив, что ощущает себя замечательно, а в период восстановления её окружает забота близкой семьи.

79‑летняя Гленн Клоуз рассказала, почему ходит с тростью

Несмотря на то что сейчас звезда, по её собственному признанию, чуть-чуть «ковыляет», грандиозных карьерных планов она не отменила. Уже в конце этого месяца Гленн собирается сесть на самолёт в Лондон, чтобы лично находиться на мировой премьере фильма «Голодные игры: Восход на жатве», а затем вернуться в Нью-Йорк для презентации нового сезона телесериала Райана Мерфи «Всё честно».

Разумеется, я не буду бегать по горам, но, по крайней мере, вернусь к прежнему состоянию! — оптимистично отметила нестареющая Круэлла де Виль, чей военной дух вдохновляет весь Голливуд.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Женщинам интересно

«В 16 лет я покинула родные стены»: Мария Михалкова‑Кончаловская — о прославленной семье, новом партнере и взаимоотношениях с Любовью Толкалиной

Журналист HELLO! встретился с Марией Михалковой‑Кончаловской на выставке интерьеров «Русский дом», где художница представила свою ...