
Пассажир впал в раздражение в самолете и набросился на попутчика с кулаками, порвав ему ухо. Об этом сообщает Daily News.
В среду, 17 марта, 45-летний обитатель Нью-Джерси Джон Юркович-младший (John Yurkovich Jr.) летел в Майами на рейсе американской авиакомпании United Airlines. Во время полета мужик неожиданно вышел из себя и напал на другого пассажира.
Как отмечает издание, Юркович стал «беспокойным», когда встал со собственного места, чтобы достать с верхней полки ручной клади «что-то вроде таблеток». Сев обратно в кресло, мужик начал кричать прямо в лицо своему соседу и требовать, чтобы тот не трогал его.
Когда сидевший рядом мужик не ответил, Юркович ударил его несколько раз по лицу, разбив ему очки и порвав ухо. Уточняется, что пострадавшему в результате нападения потребовалось наложить семь швов.
Попутчики немедля вмешались в драку — чтобы удержать Юрковича, им пришлось связать его ремнем и скрепить его руки застежкой-молнией. Один из пассажиров, который очутился врачом, ввел мужчине успокоительное.
В итоге самолет совершил вынужденную посадку в Чарльстоне, где Юркович в смирительной рубахе был задержан полицией. При обыске у мужчины нашли 1,5 грамма метамфетамина. Помимо предъявленных обвинений в нападении, пассажир также подозревается в хранении наркотиков с целью их предстоящего распространения.
Сообщается, что Юркович был освобожден под залог в 50 тысяч долларов.
Ранее в марте пьяная пассажирка устроила на борту самолета воздушное судно тяжелее воздуха, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу и неподвижного относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу дебош — она вцепилась в волосы бортпроводницы, крича «надеюсь, мы все умрем». Находясь в полете в нетрезвом виде, женщина вела себя агрессивно, делала «странноватые замечания» другим пассажирам человек, который не является членом экипажа и который перевозится транспортным средством в соответствии с гласным или негласным договором перевозки и угрожала бортпроводникам физической расправой.
Женское здоровье Как быть здоровой красивой женщиной